Константин

Здравствуйте, У меня проблема с GALAXY S IV, при разговоре пропадает сеть

У меня проблема с GALAXY S IV, при разговоре, не всегда, но часто, пропадает сеть, разговор прерывается, пишет сеть не доступна. Через несколькосеть секунд восстанавливается.
Писала в Samsung, говорят что это вина оператора сети и надо поменять оператора. Я не вижу в этом смысла и как оператор модет влиять на это. на вопрос, обращался ли кто-нибудь в такой проблемой, отвечают что нет. делала сброс настроек много раз подряд, но нткакого результата.

Кто сталкивался с подобной проблемой Может есть какой-то решение.
Может ли это быть проблемой прошивки? Или это брак телефона?

вообщем переключила только 3G стал работать. получается что у моего телефона не работает GSM. это вообще возможно?

Елена Левина

Возможно это глючит сим-карта.
Проверь с другой сим-картой, рабочей.

Анастасия Соболевская

точно не знаю
попробуй в настройках сети поставить только gsm
это проблема у многих телефонов на андроиде
когда переключается с одного стандарта на другой сеть может рватся

это не брак

Ирина Можаева

по простому поставить галку на сети только 2G или только GSM
по сложному перешить модем на соответствующий и ядру и прошивке по таблицам на сайте 4pda.ru