Бе
Беленькая

Как перевести "I don't need a citywide terrorist manhunt to not remotely consider leaving my apartment."

Что значит "to not remotely consider"

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

мне не нужен городской террорист Манхунт, даже отдалённо не рассматривающий возможность покинуть мою квартиру

Ирина Марчук

not remotely = closely - близко, вплотную.
Без контекста не совсем понятен смысл, но перевод примерно такой: Мне не нужна общегородская облава на террористов, чтобы сколько-нибудь серьезно (ИЛИ в ближайшее время) задуматься о том, чтобы покинуть квартиру.