Виктор Вашкулат

Челябинская область круче тульской? Ни одного нормального видео смерча нет.. Или там видеорегистраторы не в моде?

Метеорит со всех ракурсов был снят и фас и в профиль, а смерча в Тульской области видео мало и некачественное

Екатерина Абрамова

Хватит кормить Тульскую область! Пора ее отделять!

Дмитрий Мельников

ава у тебя классная

Константин

это секретная информация! с нас со всех подписку взяли о неразглашении. придёт время - мы всё расскажем. наверно..

Юля Пискарева

сашуль, когда уже в украину приедешь? мы тебя всем городом встретим!

Иришка Анадо

видеорегистраторы не в моде. я ни одного у нас не видела.... в Ефремове)