Ольга Ерискина

Как отредактировать / изменить свои имя и фамилию в одноклассниках, чтобы не..?

Как отредактировать / изменить свои имя и фамилию в одноклассниках, чтобы не создавать новый профиль и таким образом не терять информацию, хранящуюся на нём, которая нужна именно на действующем профиле?

Петр Никулин

Личный профиль ОК -->>
в правом верхнем углу от аватара "стрелка вниз -->>

Изменить настройки -->>
Личные данные, при наведении курсора на графу -"изменить" -->>
вносите изменения -->> Сохранить

Анастасия Леванова

Нажмите справа кнопку "о себе" после "еще" и там можно изменить спокойно.