Марат Алмашов

Здравствуйте скажите пожалуйста, какой лучший стиральный порошок автомат?

Наталья Коленцева

миф - дешево и сердито)

Венера Султанова

Пробовала разные, никакой особой разницы не заметила, стираю МИФом, дешево и отстирывает хорошо.

Vitalie Onceanu

ушастый нянь. Без запаха, хорошо отстирывает. Ребенку уже 6 лет, а мы все равно им стираем и взрослое и детское белье, и постельное.

Кристина Кудинова

Для меня-Персил.