Ri

Гэлакси 3 и выпадающий сверху список уведомлений на главном рабочем столе.

Всем привет! Подскажите олбанцу, в Гэлакси 3 был раньше выпадающий сверху список уведомлений на главном рабочем столе. После обновления на 4.1 он исчез. Как его назад вернуть?
Т. е. пальцем проводим сверху вниз и он вылазит. Статус батареи исчез.

Артём Алексеев

Он не мог исчезнуть, по причине того, что стоит на всех версиях. Просто зайди в настройки и внимательно все выставь.

Т)
Таня ))

У меня после обновления до 4, тоже не было. но можно скачать програмку в Плеймаркете)))