Gauda

В каком университете надо учиться, чтобы стать оперуполномоченным?

Екатерина Полякова

университет мвд

Олег Андреев

на юридическом факультете любого универа, а вообще учатся в академии палиции сейчас, живут в казарме 2 года и учатся ...бывшая школа милиции ...и да, оперуполномоченные и в бобиках ездят по улицам, пьяных ловят, так что не думайте, что это вообще какое достойное название и все такое ...

Алексеи Санцевич

Академия при МВД.

Александр Мизерник

Он называется Жизнь.., х. з. какая сторона именно