Николай Абрамов

Смысл в глупых вопросах и ответах, получать баллы?

Елена Текоева

Стасе Препелкиной. Каждый человек, сидящий на сайте имеет свой аргумент. В основном дурики, пытаются оправдать эту "гнилопять" власти.
И кому нужны баллы? Вы прос
то не понимаете о чем речь

Денис Зайцев

через глупые вопросы и ответы - общение с тобой..

Лада Ангел Курбанова

никакого смысла. . просто зараза такая.

Алина Грачева

Лучше получать баллы, чем получать в рыло!

Сергей Самойленко

Смысл во всей этой фигне, это расслабиться и получить удовольствие. Здесь как попу на исповеди, можно слить всё накопившееся.

Нелли Бовина

Вам виднее, ну посмотрите сколько у ВАС ЛИЧНО, этих глупых вопросов....

Кс
Ксения

Смысла нет. как правило такое надо просто пропускать ) да и вообще не баллах то счастье :))

Ру
Рус

А смысл в умных вопросах ? )))

Паша Юдин

Чисто поприкалываться.

Илья Кирьянов

Любой ценой заработать баллы

Светлана Быковская

Шоб было, вот) Да и чтобы узнать мнение общественности по тем или иным темам.

Александр Тарханов

смотря какие глупые вопросы)
некоторые хотят людей повеселить))

Танюшка

Это люди, получившие доступ к компу, подтверждают свой статус, в Этой жизни.

Ал
Александр

настроение поднимать