Rycik

Вы любите оперу и балет?

Николай Сущинский

Больше Гугл хром, а балет можно разок!

Слава Юркин

оперу обожаю как и классическую музыку. в опере пел мой отец. балет не очень.

Ya
Yaroslava

Люблю хорошие голоса

Ко
Коля

У меня под окнами во время кошачих свадеб такие же звуки раздаются. Это про оперу.
Во время этих же свадеб жестяная крыша всю ночь гремит от кошачьего топота. Это про балет.

Ру
Рус

Не больше двух арий и пару одажжио)))

Ал
Алексей

нет. я на обычном языке разговариваю..

Сергей

Лутьше минет чем балет. Говорят Лаврентий Павловичь Берия балет обожал, ну и балерин заодно, ох и весёлый был мужик а сколько врагов разоблачил говорят у Сталина на даче как копнёш лопатой так враг лежит и все партейные, партейные.

Денис

Не люблю.

Евгения Куркина

В 90-х весь репертуар Большого пересмотрел.

Таня

нет

Эльдар

Да, и оперу люблю, и балет.

Лариса Коршунова

Не моё это. Не цепляет.

Сергей Тихонов

нравится-но всё зависит от исполнителей

it
itavarov

Только начинаю вникать, надеюсь постигну.

Алексей

Балет люблю, оперу - не очень.