Валерия

помогите составить жалобу в прокуратуру или заявление! как правильно назвать??

как правильно написать жалобу в прокуратуру по факту отказа от регистрации вызова и выезда к моему ребенку на помощь скорой помощью? это ущемление моих конституционных прав? и примерно что должно содержать обращение в прокуратуру? собираюсь завтра туда

Сергей Заллентинов

нужна распечатка звонков с узла связи, свидетели, которые покажут, что скорая не приезжала и в произвольной форме писать в интересах несовершеннолетнего

Валерий Большаков

Вообще, если у вас имеется официальный отказ ТО СРУЗУ В СУД. Если нет тогда в прокуратуру и копию можно направить в вышестоящую. Так и пишите в прокуратуру, что было, вам не обязательно подавая жалобу знать статьи законов. Для суда привлеките проф. юриста.