Ариф Алимшоев

в Европе остались три диктатора Это Лукашенко Янукович и кто третий? и как скоро они повторят судьбу Хусейна ?

Александр Марков

Третий с журавлями летает

Алексей Коченов

Третий, вернее третья, это, наверное, английская королева.

Анна Саламатина

Королева датская, Королева Английская и Герцог Лихтенштейна

Serj Serj

А с чего ты взял, что они диктаторы? Лукашенко - Батька, Янукович - Гетьман, а третий - это наверно ты имеешь ввиду Путина - просто Мастер дзю-до.

Ал
Александр

Янукович пока не диктатор но вполне может им стать если электорат на востоке и юге страны опять лопухнется

Сергей Самойлов

Саакашвили. Че не видишь что ль что он вытворяет. Просто ему Америка все прощает в отличие от Луки, потому что Саакашвили американский ставленник. Он же ведь американец. А они своих не предают. Как вот раз Америка выразилась про Сомосу: - Сомоса конечно негодяй. Но он НАШ негодяй.. . Так и про Саакашвили они думают.

Ольга Гусева

путин же стыдно не знать такого ты чего

Valeryi Vidmanov

Американцы что-нибудь придумают. Как всегда.

Александр Кузнецов

Надеюсь судьбу Хусейна они скоро повторят!

Ирина Тройнина

януковича не трож .падла .своими грязными лапами. он еще всех нас переживет