Владимир

Могут ли подать в суд?

У меня задолженность в компании avon 2 тысячи с лишним, мне звонят с агенства по долгам (г. Москва) и говорят что если до конца недели я не оплачу, то они подадут в суд? ! Возможно ли это? ! (на сколько я знаю если я буду гасить ее хотя бы по немного, то ничего не будет? ! правда?)

Юл
Юля

я думаю, что так можно по чуть чуть гасить и отстанут, вот только надо было делать это раньше, а на счет суда вряд ли им захочется из-за 2 т по судам таскаться. Ну это мое мнение

Эдуард Евстигнеев

В суд они подать на тебя имеют права ...по суду ты будешь обязан выплатить долг либо сразу либо частично .. или могут выставить постановление для судебных приставов об описи твоего имущества на сумму долга

Петр Косачев

Конечно могут. Долги нужно возвращать! И не важно в каком размере погашаешь

Фарход Садыков

Две тысячи чего???. рублей ШТОЛИ?)) )
А так конечно... если платите, то не являетесь неплатильщиком. Хотя если указаны сроки погашения долга, то это уже другой случай.