Valya Kotik

мне одобрили ипотеку но мне нехватает денег на первый взнос как мне делать

Анастасия Кузова

если тебе сейчас уже денек не хватает на ипотеку - что ш дальше то будет?

не связывайся.. не твоё это....

Ар
Аревик)))

Взять потребительский кредит на недостающую сумму

Андрей

Открыть глаза начальству Вашего кредитного инспектора на то, кого они набрали на работу

Пётр Дармограй

думать, прежде чем заявку подавать

Сергей

накопить на первоначальный взнос или поискать другой банк с меньшим пер. взносом

Максим

То есть Вы согласовали с банком все предварительные условия... А как дошло до дела, так у Вас нет величины первоначального взноса, оговоренной ранее. Как такое может быть? И зачем тогда договаривались с банком об этом? В таком случае банк может пересмотреть свое решение о выдаче ипотечного кредита...