Елена Зубкова

кто знает что--- значит на левой руке на холме юпитера линии оборозуют квадрат, там же красная точка. есть тут хиромант?

Азиз Азизи

Знак защиты и ангела-хранителя. Такому человеку не страшны жизненные испытания и болезни, его охраняют свыше. Квадрат оберегает от потерь и конфликтов во время столкновения интересов, знак стабильного социального положения, которое соответствует уровню притязаний обладателя знака, предохраняет от амбиций человека. Защита от дурной славы. Квадрат учителя – врожденный талант обучать других людей и ясно, доходчиво объяснять материал (при четкой линии судьбы) . Счастливый брак. Выражение внутренней силы и стойкости.