Елена Бельчикова

Дайте ритуал,обряд,заговоры, порчу на смерть или на здоровье !!!

Желательно не писать что мне будет наказания или что обратится к специалистом, знаете дайте пожалуйста нет не пишите вообще.

уважающие маги сдирали по 10 тысяч с людей а толку от них только уважение их!!

Елена Сухарева

дурак человек, прости господи.
Да что вы все упёрлись в хрень, что побубни бубнилку, пожги свечку, и все врахи сдохнут, а все неврахи приворожатся?
Силу иметь надо, силу!
Ритуал, он не только Здесь проводится, он еще и Там проводится.

Татьяна Шипунова

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Катя Шамкина

а ху-ху не хо-хо?

Alexandr Biryukov

Вот на смерть: берешь перо и хуяк - от уха до уха. Не забудь контрольный мноократный выход в грудную клетку.
Вот на порчу: берешь арматуру, биту, или что под руку подвернется потяжелее и хуярешь что тебе не понравилось.
А здоровье - это дефолтное состояние. С ним ничего делать не надо.

Ир
Ирина

Гугл Вам в помощь! Вот только действенных ритуалов и заговоров Вы там вряд-ли найдете.

Анжелика

Ни один уважающий себя маг, не напишет, так как думает о последствиях. Это тоже самое что дать обезьяне гранату!

Иришка

Денег не беру. Кто ж даст такие заговоры? Вы в своём уме. Только к мастеру! И подумайте-вдруг потом передумаете, а дело сделано.

Михаил Костин

С тебя лично "сдирали" хоть копейку?)) ) Сидишь, умничаешь, халявщик.
Такие ритуалы мастера друг у друга покупают в десять раз дороже, чем ты указал.
Тем более, с кучей претензий и негативным посылом - так милостыню не просят.

Александр Зыков

лучшее подклады делайте

Юлия Кипяткова

у тебя ничего не получится... скорее получится - заработать родовой негатив, рак или что-то тому подобное... и билет в АД... после смерти!

Алексей Ершов

Дай!!!! А хо хо не хо хо???? Может, ключи еще дать, где деньги лежат? Дурдом....

Xurshid Tursunov

такрй ритуал не положено сюда выкладывается
но твсе делается на кладбище в полночь на убыльную луну

Ал
Алексей

Что еще дать? Я Вас умоляю. Все вырабатывается месяцами и годами. А Вы хотите, что бы все было преподнесено на блюдечке?)