Вячеслав Тур

Если есть 5 раз в день ( часто, но по чуть-чуть) , то примерно в какое время принимать пищу?? ? подскажите пожалуйста

еще какие-нибудь предложения будут ?

Татьяна Горева

Как проснулся, поел, и через каждые 2,5 часа. Плюс-минус.

Елена Рекина

Я сразу после сна ( 6 утра) выпиваю стакан воды с 1 ст. л. лимонного сока и 1 ч. л. меда.

Завтрак : 7 ( 7-30)

Ланч : 10

Обед : 13-14

Полдник : 16

Ужин : 17-30-18

После 18 можно пить зеленый чай или любые травяные чаи без сахара.

Daniel Mastikhin

Да, завтрак, второй завтрак)
Обед, полдник и ужин)

Екатерина Кошель

слышала от диетологов главное, чтобы между завтраком и ужином прошло 12 часов, если завтракал в 9-00, то ужин в 21-00ч. , а остальное дели поровну!

Наталья

через равные промежутки времени, последний раз за 2 часа до сна

Юлия

я так и ем, часто, но по малу

обед
перекус1(фрукт или овощ)
перекус2(фрукт или овощ)
ужин

перед сном стакан кефира 0%