Григорий Крюков

что будет полезнее из капусты с морковью:

или чтобы вы съели. Тушеную капусту (лук, морковь, кетчуп и приправы, масло олив) или котлета сочная (капуста, морковь, яйца, мука, масло) -

сделала котлеты

Анна

Выпил бы свежий сок из этих двух овощей

Елена Богданова

Летом и из молодой капусты оптимально салат. в который можно меленько-тоненько помидорчик порезать. зелень и заправить растит. маслом с лимонным соком.
зачем летом тушить.. .

но в каждой домушке свои погремушки...

Наталья Цой

И то и то схомякала бы

Ро
Роза

Думаю полезнее будет 1 рецепт.

Юлия Грязнова

думаю разницы особой не будет, однозначно только то что термически обработанная морковь полезнее сырой

Dmitry Pavlov

съела бы голубцы постные - в начинку много моркови, риса, лука и потушить в томатике, можно со сметанкой...

Natalia Smodleva

Полезнее - тушеная капуста с овощами, либо котлетки, приготовленные на пару или в духовке.

Jm Stereo

ничего! я бы просто салат овощной сделала

Александр Кондаков

овощной салатик довольно вкустный