Алексей Шаталов

как приготовить свежего краба

Татьяна Афонина

Для приготовления крабов вам понадобятся:
Краб
Укроп – 1 пучок
Половина морковки
Половина луковицы репчатой
Стакан пива
Лавровый перец, перец горошком и соль

Наливаем в кастрюлю холодную воду. Как следует ее солим (на соли лучше не экономить) , кидаем туда лаврушку, перец горошком и ставим на огонь. Когда вода закипит опускаем в нее половину луковицы и пол морковки. Варим минут 5-10. Теперь можно опускать крабы. Как только крабы погрузились в кипящую воду, доливаем стакан пива.
Свежих крабов варим минут 10-15. Вареные крабы можно подержать в кипящей воде минуты 4-5.
По истечению этого времени крабы готовы и их можно подавать на стол.

Soval Lngro

съесть его живым