Лара Гусейнова

А правда. что женщина в порыве страсти может обделаться?)))

Ekaterina Artemova

Ты просто сам забыть не хочешь хочешь с этим жить! Смотри сам как тебе лучше хочешь сам нести свой крест! Ты сильный человек раз до сих пор не устал от ненависти но у счастья и ненависти разные дороги они никогда не пересекутся! Сам думай куда идти

Vesna

Есть один метод. Значит во время анального секса, резко вытащи и стукни по почкам, эффект тебя порадует)

По
Полина

Конечно да!))