Александр

Девушка в колледже постоянно издевается надо мной, мне че дать её в морде ?

она постоянно показывает мне фак, называет мудаком

Катя

Как то встретил Костю с Крещатика на встречу шла девушка поровнявшись с нами показала Косте фак и сказала - мудак! Зная буйный характер Кости подумал - девушке пи... ц.... Но он удивил меня сказав - это знак с выше, и пошел за ней.
Прошло врем я встретил Костю с той самой девушкой, на руках которой был мальчик, так похожий на Костика )))

Назгуль Исраилова

ненадо давать ей по морде тыж бацан. Попробуй че нить в обратную подшутить но несильно обидное

Лейсан

Набери в рот дерьма и плюнь ей в морду.

Надежда Глазунова

Судя по тому, что сюда плакать прибежал, она не далека от истины!

Елена )))

нравишься может?

Екатерина Сава

конеш, с ноги

Анна Рыжкова

без причин ничего не бывает...

Рустам Бафоев

Оно тебе надо? Отчислят -то тебя! А её жалеть все будут. Лучше учись отвечать этой хамке остроумно

Dilshod Bobodzhonov

Зови её шлюхой подзаборной.

Алексей Сучков

Скажи ей что она жалкая лгунья, что ты не мудак, а сверх мудак или супер мудак. (Я не хочу тебя оскорбить или огорчить) Может тогда она от тебя отстанет. Я обычно сам так поступаю. А бить девушек это некрасиво, может она просто далёкая какая ни будь и не знает как правильно к тебе подкатить. Поэтому и вызывает внимание к своей особе как может. Обращай всё в шутку.

Екатерина Хольманн

Не такое уж это и издевательство.

Паша Лапеев

ничего не делать