Николай Кирчев

Парни, согласны в наши дни только несовершеннолетние малолетки не обращают внимания на бабло, а хотят любви, и то не все?

Пока мама с папой обеспечивают до 18-ти лет, о взрослой жизни не задумывается и, как правило, о том, чтобы ее содержал парень, не думает, хотя бывает, думает. Ну, в общем целом, думаю до 18-ти большинство на деньги особо на падки. Кто-то может подольше, если на шее у родителей сидит лет до 20 и более, хотя такие все равно уже обычно думают о бабосах.

Короче безвыходно! Если с малолеткой мало того что могут и посадить так все равно когда вырастет она тоже с высокой вероятностью о деньгах будет думать. Уже не с малолеткой, они там почти все падки на деньги как бы они не пытались доказать обратное. Замкнутый круг нах. !

Екатерина Игнатьева

Да не хотят они любви, также думают о бабле и еще меньше хотят работать, а то что ты назвал любовью всего лишь поиск приключений на попу

Ма
Марина

они не о деньгах думают а об авторитете в школе)))

Вл
Владимир

согласен но мне кажется есть исключения из этого правила

Александр Колпецов

Да да да
особенно те девушки, которые живут с работягами на съемных хатах, и работающие сами)
Уж они то так падки, так падки)
Смешно же)

Аня Косулина

НЕ знаю я сколько не встречал. Всегда попадались те девушки которые думали о работе и о будущем. Ну о любви тоже думаю но крайне редко или скрывают.

Елена Пчелина

неа. вы очередной нытик на тему того, что женщина пытаеться вытащить из вас зарплату? ) хм.. . ну вобще-то никто не мешает гулять с теми, кто зарабывает хорошо) во вторых, мы во многом сами их толкаем на подобное, когда буквально насильно впихиваем деньги под разными предлогами.
ну а в третьих - можно и принципиально делить расходы по полам, если уж есть такое желание.

Людмила Кочетова

Неа, щас такие школьницы пошли ушлые. Ну прям ПИРАНЬИ.

Елена Зорина

Если тебе удобней так думать - думай.

Женские пожелания не совсем от возраста зависят. Конечно, шлюх не могут интересовать человеческие отношения, им интересны товарно-денежные. И продаваться начинают совсем рано. Эти люди гнилые внутри. Смысл строить и ними отношения и требовать бескорыстности? ?

Сильные и самодостаточные девушки и женщины всего добиваются сами и не сидят у кого-либо на шее. НО мужчины таких боятся.. . почему-то.. . И расхватывают второсортных, легкодоступных.. . А это как сорняки.. . Их пруд пруди.. . А красивые не сорные цветы вырастить сложно...