СН
Санечка Новикова

Почему после рождения дочки все отношения изменились???

ДМ
Даниил Марченко

это у вас надо спросить!

Ma
Marian

обьясни ему: Сам виноват - чем зарядил, тем и выстрелила....

СГ
Сергей Голдырев

Потому что вы отстранили мужа от общего дела-круглосуточной (!)заботы о дочери и о вас. Только совместная забота объединит вас и сблизит. Только тогда вы будете способны понять друг друга и уважать состояние и желания друг друга.

ВМ
Владимир Мельников

потому что в вашей жизни появился человек, который вам важнее мужа и вас самой. Естественно что теперь вы по другому мыслите и время свободное в первую очередь ей. Это правильно

ЛК
Лана Касенкина

Похоже мужу не хватает внимание и ласки.

КГ
Карина Герасимова

потому что нужен был сын.!.

Юр
Юра

После рождения детей женщина как раз становится наиболее незащищенной.. . Это время когда она острее всего нуждается в муже. До того, как ребенку исполнится 3 года ее положение вполне сравнимо с положением инвалида-опорника. Да, материнский инстинкт в ней просыпается автоматически, природа позаботилась. И в это время как раз проверяется насколько мужчина имеет право называть себя "главой семьи". Если материнский инстинкт - от природы, то отцовский - исключительно от ума. А вот ума-то как раз и не хватает. Родившую женщину он воспринимает как прежнюю девушку, которая наконец-то смогла сходить по-большому и теперь наконец-то у нее не болит живот. Он отворачивается от нее как от матери его детей, а она соответственно не может разглядеть в нем отца своего потомства. Вот и вся проблема.. .

Похожие вопросы
Почему после этого отношение сразу изменилось?
Как изменить отношение к самому себе?
что лучше изменить в отношениях что бы их как то освежить?
Что изменить в отношения можно? :***
Как изменить отношение родителей?
Как изменить отношение мужа?
Что изменится в отношениях?
может ли человек измениться в отношениях, если ...
Как изменить его отношение?
Как можно изменить его отношение к себе?