fa
faraw81

Какой источник питания использовать для подключения музыкальных инструментов на улице?

Для того, чтобы подключить бас-гитару и электронные барабаны (а также, возможно, электроакустику) к колонкам и комбикам, нужно питание. Какой источник питания использовать? Какой обычно используют в таких случаях? Длительность - одна песня, минуты четыре-шесть уйдет.

Сергей

В магазине попроси например. Аккумулятор думаю вряд ли выдержит .