Grigoriy

Когда "переобувать" авто с летней резины на зимнюю ?

Антон Дворников

Производители шин рекомендуют ставить зимнюю резину когда дневная температура не поднимается выше +5 градусов. Летняя резина стает слишком жесткой чтобы обеспечить нормальное сцепление с дорогой.

Айбек Абалбеков

Как ноль на градуснике увидишь значит пора!

Ирина Быкова

уже опоздал

Марина Броило

31 декабря в 23-55

Роман Ойл

Завтра".Кипишь" уже начинается.

За
Зайка

Только не в 1й снег) 1й снег как правило тает. Начнется гололед вот и переобувайся. А ваобще удобно зимний комплект резины на отдельных дисках держать. Гемороя в ажиотаж меньше будет.

Aleksei Minin

Как среднесуточная станет ниже +10 так и пора уже.