Олеся Данилова

Долго сворачивается игра при нажатии пуск. Что делать???

Купил новый монитор "Acer LED techology" до этого был "SAMSUNG SyncMaster 740n" Раньше все игры сворачивал за считанные секунды. На новом через 7-9 секунд. Counter-Strike 1.6 сворачивает быстро а в GTA Sa долго... Что за бред. Помогите пожалуйста, ато надоела смотреть на черный экран при сворачивании игр...

G*
Gal'ka ***

ждать

Азамат Аликулов

этот монитор скорее всего создает нагрузку больше на видеокарту чем тот монитор. от того и результат. это уж точно так если до этого у тебя был ВГА порт а сейчас ДВИ

Шамиль Ибатуллин

Если разрешение на этом мониторе выше чем на старом, то так и будет, мощи не хватает. Так что не сворачивай