Ве
Вера

Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2140 @ 1.60GHz нормальный для нашего времени? Современные игры будет тянуть?

60GHz нормальный для нашего времени Современные игры будет тянуть

Max

это старье ужасное в наше время...

Василий Васьнев

Сомневаюсь, если бюджет не позволяет купи хотябы дешовенький i3

Александр Тишков

Можешь им в кого ни будь кинуть)

Мария Яковлева

где наше время и где середина 2000х? как он может быть нормальным окстись

Мария Москвичева

слабоват конечно, всё-таки как-никак проц 2007 года выпуска

Татьяна Зельманова

шесть лет назад был отличным