Наталья Любова

мы сегодня сдавали кровь на сахар показало 6 моль, но ребенок покушал в 7 утра. это повлияло на сахар в крови?

Вирус Касперского

Этот анализ не может отражать истинную картину глюкозы в крови.
Вас же должны были предупредить, что натощак сдавать.

Коля

Перед сдачей крови ничего нельзя есть.

Н*
Настя **

Кровь на сахар сдают натощак.

Алена Колесникова

Когда сдают кровь, кушать нельзя, пересдайте еще раз.

Надя R

Да, это могло повлиять

Catherine

Конечно повлияло.
Сахар крови всегда сдают строго натощак, после еды он всегда выше.
Теперь пересдавайте этот анализ.

Се
Семён

Разумеется. Сдавайте строго натощак. Причем, и ужин накануне не должен быть позже 8 часов вечера.