Оксана Иванова

Отчего бывают сильные головные боли в одной части лица.

У моей дочери сильные головные боли, прошла МРТ. Обнаружили катаральный гайморит, а также изменения в сосудах головного мозга, - энцефалопатия, в настоящее время проходит лечение, но головные боли не проходят. никакие лекарства против боли не помогают. Что делать

Д1
Дмитрий 111

Лечить основные заболевания и обращать по поводу болей к лечащему врачу.

Вероника Катаева

Невралгия тройничного нерва.

Джонатан Свифт

LekMed.ru›info/diagnoz/boli-v-oblasti-lica-3.html Причины боли в области лица. пусть измеряет ежедневно давление попьет препараты улучшающие мозговое кровообращение: винпоцетин, фезам или кавинтон. на ночь
1таб кардиомагнила. если есть возможность сделать УЗИ сосудов головы и шеи и сдать кровь на холестерин и протромбин. обратиться к неврологу

Ольга Ильина

Если поставлен правильный диагноз, то в чем могут быть затруднения? Сходите к другому врачу, чтобы он назначил другое лечение. А вообще я снимаю головную боль таблеткой пенталгина Н, хорошо помогает.