Vladimir Vishnevsky

девочки! нужна ваша помощь! срочно!

сделала 6 тестов на б-ть, в разные дни, разных фирм и цены.... все как один глаголят -одну полоску, даже не колебляться! вопрос в том, могут ли все 6 ошибаться????

Алексей С.

Могут не ошибаться и надо к гинекологу.
Может у тебя внематочная беременность и ты рискуешь своей жизнью, а не только здоровьем.

---------------------------
При малом сроке УЗИ ничего не покажет и не назначают.
Назначают анализ на ХЧГ.
----------------------------
Может быть у тебя срок совсем небольшой ?
Сколько дней задержка ?

ДА
Денис Александрович

смотря какой предполагаемый срок беременности, если она и есть.... тесты определяют беременность только после 7-10 дней после зачатия

Ол
Ольга

Могут .
А сколько дней задержка и есть ощущение налитой, увеличенной груди ?

Наталья Луканина

Сходите на узи! там точно все определиться, у моей подруги тоже тесты не показывали беременность, а она была беременна! может быть у вас еще очень маленький срок.

Андрей Холопов

Не думаю. Тест - всего лишь лакмусовая бумажка, вне зависимости от фирмы-изготовителя тест достаточно достоверны, если вы правильно делаете. Сделать анализ на ХГЧ в любой лаборатории - это доступно и просто, если все же сомневаетесь.