Вадим Пешков

ребят выдавил прышь появилась шишичка можно ли смазать муравьиным спиртом поможет чтоб не много снялось

Светлана Вершинина

Смажь маслом чайного дерева или любым антисептиком, чтобы инфекция не распостранилась.

Андрей

Ни в коем случае! Если у вас имеется лосьон, воспользуйтесь им.

Виктория Лебедева

и ктож тебя научил сиим мазаться? купи в магазине глубокоочищающий тоник от прыщей. за 1 день пройдет твоя шишичка.

Артемий Липилин

шишечка как предпосылка нового огромного прыща?) ) тогда надо густо намазать на ночь мазью Вишневского или ихтиоловой мазью, только имей в виду эти средства очень вонючие

Елена Кашкавал

Лучше прижечь йодом. На спичку ватку и прижечь. Пятно йода быстро уйдёт.

Юл
Юлия

левомеколь поможет