Eugene Lemekhov

почему болит живот ниж? Берем 6.5 месяц

Ол
Олеся

вызывай ка скорую и в роддом.

Витя Лобенков

какие раздумия!! ! скорую и спасать ребеночка!

Иван К

Ребеночек давит на мочевой пузырь и возможно двигает ручкой или ножкой. У меня такое было, врач сказала ничего страшного, это нормально, надо немногжко полежать и проходит, погладить по животику. Удачи Вам.

Oльга Aршаева

к врачу срочно обратись!!!! осмотр врача сейчас тебе нужен!!!! не должен болеть живот на таком сроке