Gx
Gxac

Отчего тошнота по утрам?

Беременность исключена. Уже третье утро во время завтрака начинает тошнить, съем творог 180 грамм 5%, а ощущение такое, как будто переела причем очень сильно переела, в животе тяжесть. Вчера вообще еле доехала до работы, всю дорогу мутило, чуть не стошнило в маршрутке. Есть ничего не могу, хотя работа требует максимум движений, а для этого нужна энергия и как правило нужно есть. А вечером вчера вообще голова закружилась. И еще слишком много нервничать стала по пустякам, из-за какой-то дурацкой картинки в инете разревелась.... Еще голова вчера весь день не переставая болела. Может это все как-то связано? Что это может быть?

Юлия

а) беременность
б) язвенная болезнь желудка
в) проблемы с печенью и поджелудочной
г) от чего тошнота? Может, у вас нарушение обмена лактозы - сахара, содержащегося в молочных продуктах

Танечка Макушина

Возможно у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом, покажитесь доктору и пройдите обследование

Р@
Рррыся @}->

пройдите обследование... нельзя угадать без фактов

Инга Николаева

гастрит геппатит проверится

Яночка

нужно к специалисту обращаться... здесь невозможно определить ...

Татьяна Быкова

Проверьте печень

Юлия Скрыпник

Илария, по утрам тошнит, если есть проблемы с сердцем ( тахикардия ) Обычно кардиологи спрашивают - Вам не тошнит?...

Николай Сущинский

Поджелудочная железа - воспаление. Недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация комплексно - продуктами питания, персонально...

Алексей Шульгин

К врачу скорее.

Роман Дубец

В любом случае нужно к врачу.

Елена Погорелова

базедова болезнь.

Алексей Жаринов

пили ночью или что то не то с организмом

Лаура Сариева

Несбалансированное питание. Установите постоянный распорядок дня и правильно питайтесь.

Александр Кузнецов

А точно беременность исключена?
А вообще у моей сестры были похожие симптомы, у неё поджелудочная. Проблемы. В 3 года забрали в больницу, полгода лежала. Потом. В 1 КЛАССЕ у неё это началось, врач сказал, что нервничала сильно и + поджелудочная = симптомы ваши.

НЕ
Николай Е

Необходимо записаться на приём к специалисту. После проведённого обследования, можно установить точный диагноз. Необходимо сдать анализ кала на дизгруппу, не лишним будет и биохимический анализ крови.

Елена Пушкина

Проверься на гельминтоз и хеликобактер

Светлана Мосина

Еще может быть Стресс от нервного потрясения чего то.. . Не исключайте и это!)

Татьяна Левина

есть недосып, если есть, то дело ясное

Егор Сосков

поджелудочная

Наталья Чернышева

с желудком что-то
к врачу сходи

Роман Хомченко

Ничего исключать нельзя.. . похоже на беременность)))

В*
Валерия *******

Пробелов много от дисбактериоза до начальной стадии гастрита.

Сергей Фирсов

ЖКТ страдает- скорее всего гастрит...

Андрей Комаров

Предохраняться надо было!
Если это не беременность - то к психиатру, однако.

Vlad Shklyarenko

проблемы с желудком или желчным пузырем (печенью) -обследуйтесь

Юлия Тимощук

Очень сомневаюсь, что беременность исключена!))) )
Мой опыт двойного материнства подсказывает, что здесь она как раз на лицо!