Турал Гулиев

кто-нибудь лечит анальные трещины? чем? какие сроки? во всех инструкциях написано противопоказания при лактации! как быть?

Ирина

Первое и главное - наладить мягкий регулярный стул. За счет правильного питания, достаточного потребления жидкости. Посмотрите препараты Форлакс, Дюфалак - они предназначены для смягчения стула и разрешены даже маленьким детям.
Собственно трещины - облепиховые свечи способствуют заживлению. Вроде натуральные, не должно быть вреда от них, тем более при местном применении.

Ainash

Хорошо помогают свечи Релиф, но не помню можно ли их принимать во время лактации