Екатерина Зайцева

У меня вопрос про образование? Професиональная переподготовка

Я знаю что переподготовка дает возможность получить второе высшее образование за 8 месяцев, можете точно перечислить все проффессии, по которым можно выучится по Проф переподг, если вот например я инженер то на какую лучше пойти учится проффессию, ?или например у меня средне специальное образование электромантера? можете дать полный список проффессий по которым можно выучится

As
Asemoka

В Москве при МИОО есть специальный курс, где люди, вроде вас инженеры, но работающие в школе, получают высшее пед. образование. Но там учатся кажется 2 года, пишут и защищают диплом. Все как положено, без халявы.