На
Наталья

Нет ничего на свете ядовитее, чем женский дружный коллектив? Или как? ))))

Михаил Лебедев

Надо просто собрать яд и обратить на пользу человеку! Чем больше коллектив, тем больше пользы.

Письменная Елена

Дружный женский коллектив, это что-то из области фантастики))))

Женя Сухов

дело все в том, что в природе не существует дружного женского коллектива..

Ир
Ирина

Такая атмосфера царит либо там, где женщинам нечем заняться, либо там, где низкая зарплата не соответствует высокой загруженности – это рождает озлобленность и портит женский характер.

Настя Малыгина

Именно так!

Илья Кожанов

я бы добавил пьяный дружный женский коллектив.

Юл
Юля

уважаемый, а если у вас три дочери будут, дружные между собой, тоже их ядовитымы назовете?

Анна Агеева

Не только ядовитее но и слаще.

Михаил Антонов

тот же серпинтарий