Lemand

Моему бывшему однокласснику девушка его она дочь депутата в Москве, подарила на 20 лет bmw x6, это у них впорядке вещей?

Такими дорогими подарками разбрасываться? девушке 22года.. . парень особо и не красивый и не богатый.. . подскажите

Алексей Паникаров

ИМХО, такие подарки очень обязывают. Будет лежать у её ног и гавкать с разрешения.. . Не хотела бы такого подарка, от человека, который собственно тебе никто.

Александр Иванов

За такими девушками очереди километровые.

Dasha Ostanina

сон рассказываешь ..

O:
O33O :)

Хорошо как!

Нтусиk

ну значит чем-то он ее привлек, раз дарит такие машины)
если у человека есть возможность подарить большой, дорогой подарок, то почему бы не подарить?)

Наталья Дёмина

Ворьё в Законе - кругом.

Оксана М.

У них - да, у нас - нет. Что за глупые вопросы ?

Свет Александровна

Уважающий себя мужчина не принял бы от девушки такой подарок.

Степан Зарецкий

так то че плохого, но ассоциативные подозрения, что его купили будут у всех

Сергей Денисов

А что, собственно, подсказать? Вас это каким-то боком касается, раз просите подсказки? Ну жируют люди, не в поте же трудовом машина досталась!

Елена Рогова

Как говорил Йося: "В таких случаях нам остается только завидовать человеку"

Андрей

причём здесь красота или богатство парня.. Для меня -это дикость и простите быдловатость-дарить такие подарки