Сергей

Если у человека нет своего мнения, это что может озночать?

Сергей Черкасов

Есть такой современный термин: этот человек ЛОЯЛЕН (кому или чему - другой вопрос)

Сергей Родин

у меня есть свое мнение. но я с ним не согласен

Азер Заманов

нет стержня, ведомый. Это плохо.

Надежда Свинарёва

Что у него нет своего мнения по данному вопросу. И еще - у меня, например нет своего мнения по поводу современной попсы, потому что я плохо разбираюсь в сортах гавна.
Как-то так...

Виктория

Это не смертельно. Он может стать отличным исполнителем, удобным мужем, угодливым любовником. Смотря в какие руки попадет...

Марина Алаторцева

что он боится, что о нём плохо подумают, боязлив очень может.

Eлена Сорокина

У человека может быть мнение по любому вопросу, а если его нет это или от лени или слабого умственного развития.

Катя

Отсутствие своего мнения говорит о том, что человек не доверяет той информации которая доступна на данный момент.
Истина всегда за горизонтом.. .
Свобода от категоричности даёт пространство для манёвра, а гибкость залог живучести.