Олег Мартынов

Почему некоторым людям, нравятся три личности- Николай 2,Сталин, Путин. При этом симпатии у них сразу к трём этим политикам

Почему некоторым людям, нравятся три личности- Николай 2,Сталин, Путин. При этом симпатии у них сразу к трём этим политикам. Как это понимать? Что у них общего, с точки зрения этих людей?

Светлана Созонова

Все они были прекрассными топ менеджерами 🙂

Юлия Бенделиани

у них общее только одно - управление страной

Любовь

если сразу три этих человека, то это явный признак раздвоения личности, то бишь шизофрении.)

Лона

Дауны они как можно ставить в один ряд великого вождя и этого падонка?

Андрей Горбань

Не видел никого, кому нравилось бы такое сочетание.

Маньяк Фишер

Так, менталитет у нас такой.
Стабильность по-американски: Какого бы урода ни выбрали в президенты, жизнь большинства людей остается стабильной.
Стабильность по-русски: Как бы ни ухудшалась жизнь большинства людей, они стабильно голосуют за одних и тех же уродов.