Наталья Алексина

Что за истерика по поводу однополых браков?

Их регистрируй или нет, они всё равно есть и будут. Речь только о том, чтобы их оформлять юридически.

Ни тебе наследства, ни тебе раздела имущества при разводе - бардак, да и только.

Валерий Закарлюка

Если оформлять юридически, то значит признавать.... такое явление, такой брак нормой социальной жизни.... А это не норма. это исключение из правил.... истерика потому. что разрешив регистрацию таких браков.... общество официально признает это нормальным явлением. А это будет проявление терпимости. толерантности к извращениям....

Осман Ханапиев

Истерика среди тех, кто боится самому себе признаться в гомосексуальных наклонностях. Существуют геи, значит, существуют и семейные гомосексуальные пары, хотим мы этого или нет. Существуют семьи - отношения нужно узаконить. Если в гетеросексуальных семьях вырастают геи, то почему гомосексуальных семьях не могут вырасти гетеросексуалы ?

Al
Aleksandr

Правильно сражаются люди за то, чтобы не издевались над человеческой природой! . Поддерживаю протесты против легализации извращений.

Татьяна Давыдова

Никакой истерии. В концлагерь, делов то.

Анюта

Отвлекают народ от реальных проблем... Просто нас имеет власть...

Та
Тамара

Сегодня они требуют однополые браки, завтра будут требовать право на усыновление детей.

Ольга Ильина

Раз в рот, раз в зад называется разврат

Tatiana R

Ну не любят в России пидерастов хоть ты тресни вова

Инга Сабурова

Я их ненавижу

Анна Лобко

Какие, нах, браки? На кол и все...

На
Надежда

похер, печать в пасапорте многое не даст, лишь чью-то душу оформленную.

Вусал С

А нам то какое дело до задниц этих французов?!!

Murderous

лучше вообще без брака

Мария Казамарова

У нас не примут, не так воспитаны, хотя как знать..