Анастасия Лебедева

Почему в США пожарные так много получают, в отличие от России?

и полиця тоже! и цру! даже мойщик посуды

Владимир

Получают они одинаково. Не пудри мозги людям.
В России офицер МЧС получает достачно (60-80 тыс. руб) , а в США пожарник - мало ($1800 - 2500)

Камышева Марина

Так там станок печатный работает круглосуточно, без выходных печатая фантики...

ДА
Джамиля Апасова

Там же не было в главных пожарниках Шойгу.
Потому и пожарные части оборудованы и расположены там где надо для населения, а не чинушам в погонах.

Татьяна Морозова

Офицер МЧС в России получает 30-40 тысяч, и берет махровые взятки. Не слушайте Владислава Ухова - он либо даун, либо пукинский тролль.
Пожарный в США получает примерно столько сколько патрульный- -около 5000 долларов

Марина Прояева

США это искусственный кровосос

Сергей Нестеренко

Может потому что чаще пожары случаются и им приходиться больше работать?

Олег Молчанов

Много-это сколько? И чего на это "много" можно купить у них.

Да
Дарья

В США все получают гораздо больше, чем в России. А вы не знали?

L8
Lakezz 888

Потому что там получают в долларах, а у нас в рублях.

Алексей Гаситашвили

Пожарные они и в африко пожарные. Профессия пожарного не предполагает быть рокфелером.
2-4т. $ в США не такая большая зряплата для штатов.
И еще стоит учитывать геополитическую ситуацию в мире. У сша колонии по всему миру. С каждого используемого доллара в мире, сша получает прибыль. Доллари используются во всем мире. Все страны использующие зелень так или иначе кормят сша. Рф в том числе и РФ. штаты завоевали РФ в результате победы в холодной войне с ссср. Если ктото не хочет юзать доллари, того ждет судьба Кенеди, Каддафи, Садама и т. д. . Вырваться из рабства зелени не просто.

Екатерина Евгеньевна

разве 3500 -а это средняя зарплата по официальной статистике- это много? это только по счетам, ипотекам рассчитаться, унас получается 4200-4500 на семью из 3 человек в месяц и то это очень мало

Андрей

Лети и получай там больше меня!

Та
Татка

вся экономика мира работают на США и получают почти наравне с Россией. ну чють больше.. а цены?

Ир
Ирина

И к тому же заметьте, получают не в рублях, а в... долларах!!!)))))))))))))