Евгений Алёхин

Хочу отдохнуть недорого и хорошо в Турции, куда лучше обратиться. г. Краматорск

Антон Кожица

недорого-можете ехать в конце июня или в июлее-то там жара больше наверное 40градусов.
езжайте в город Аланья. Город чистый, гостеприимный, недорогой, близко к Анталии

Инна Плужник

Зачем вам обращаться в Краматорск, если онлайн можно поездку оформить, не выходя из дома и намного дешевле! Все документы вам пришлют на эл. почту. Если надо скину, куда обращаться, проверено! Кстати за 5-7 дней цена турпакетов в 2 раза дешевле становится!!!