Ольга Каляева-Веселова

Ребёнку 3 года нужен ему загранпаспорт? Для поездки в Турцию.

Kv
Kvil

Загранпаспорт ребенку можно оформлять прямо с рождения. мой Вам совет оформляйте ему паспорт старого образца на 5 лет, т. к дети быстро меняются внешне, чтобы у пограничников вопросов не было

Кирилл Шитов

даже младенцы должны иметь загранпаспорт- не понимаю как их фотают на него но факт есть факт

Маргарита Дивеева

Нужен обязательно.

Анатолий Кузин

Обязательно, с рождения уже требуют

Иринка

нет, просто впишите его имя в свой!
оформлять отдельный-не имеет смысла, так как ребенок маленький и один еще ездить никуда не будет

Ba
Bad

Не согласна с anna anna . Вы можете вписать в паспорт если он старого образца. В новые ЗП детей не вписывают, хотя странички для этого есть, поэтому и делают для детей отдельный паспорт