Денис Лихой

Нужен образец Приказа о создании строительно-монтажного участка, нигде не могу найти ((( ПОМОГИТЕ ((

Alisher Mamajanov

Всё очень просто! Напиши обоснование создания участка, структуру, подчиненность, необходимость разработки Положения о СМУ, разработка должностных инструкций, инструкций по ОТ для работников участка, ответственного по исполнению настоящего приказа. Подписываешь руководителем и ознакамливаешь с данным приказом и вперед! В работу! .