Сашулька Жданова

Кто-нибудь получал компенсацию в 5т. р. если ребенку 3 года, а ему не предоставили очередь в сад.

Александр

думаю, что никто. Это миф. Так же как земля на третьего ребёнка, все слышали, но никто не получил.

Т*
Татьяна ***

ага, получили, догнали и еще раз получили: -)))) я вместо компенсации прорвалась на прием к мэру (мы тогда жили в небольшом городе) и все таки стребовала место в саду. что удивительно - через день нашлось, причем, в одном из лучших садиков.

Алексей

я получала в 2008 году. Тогда было 4,5 тыс (точно не помню, сколько) . Проживала в Тюменской области