Юлия Кожарина

Ходила к одному парикмахеру 2 года. Недавно она без моего согласия решила "вдохновиться"(как она потом мне сказала)

и добавила в моей светло-русый цвет какую то хрень, что волосы потом стали красноватыми на солнце и на пару тонов темнее. Меня она не предупредила об этом хотя я сразу заметила изменения цвета, но она мне обьяснила что это мой цвет и чтобы я не волновалась. Буквально на след. день все мои знакомые сказали мне: что за хреновый цвет и почему отдает в красноту. Я позвонила ей, а она как ни в чем не бывало -у меня было вдохновенье, но почему ты меня не предупредила об этом и вообще что это такое.... Вопрос к вам -вы бы пошли еще раз к такому парикмахеру, который даже не извинился?

Юлия Мигунова

Шо отделала как бог черепаху?

D S

я бы точно не пошла. у меня была такая эксперементаторша, больше не хочу. я плачу деньги за то, что мне нравится, а не за ее иде в голове, я не подопытный кролик

Руслана Лебедева

и я всегда думаю - зачем в салоне спрашивают - " Как вас стричь? " Все равно стригут как им хочется.

Александр

Возможно она просто сэкономила и покрасила вас более дешёвой краской аналогом, а цвет предатель все открыл.... А мастеру стоит сказать: " я вам не как визажисту плачу, а всего лишь как парикмахеру"

De
Denis

Моя тоже как то один раз "вдохновилась и поэкспериментировала")) В результате ей пришлось сразу же меня перестригать и перекрашивать... бесплатно))

Guliza Ismailova

Больше бы не пошла! Я тут тоже недавно сходила в парикмахерскую! И тоже с красным цветом осталась! Мода у них что ли такая?!

Ольга Баранова

нет.. . я тут сходила к другой парикмахерше, потому что моя была в отпуске (даже в другой салон) , так выяснилось, что предыдущая криво меня постригла-оттяпала сзади кусок.. .

я раньше в другом месте жила, много лет ходила к одной и той же, а 2 года назад переехала-так и мыкаюсь

Да
Дарья

и обрила вас на лысо?) )
мне бы это не понравилось и я бы подумала идти ли к ней в следующий раз...

Дмитрий Славкин

ну и как вдохновение... вас не впечатлило?

Евгения

Если моя, к которой хожу так исполнит- все ж пойду, но запрещу вдохновлятся)))) . Лучше нее еще никого не встречала (((

Ninel Mnemonikkk

Я знаю свою стилиста пять лет, она никогда ничего не сделает с моей головой не спросив заранее. Я бы потребовала бесплатно все привести в надлежащий вид, и впредь не экспериментировать. Вы не подружки, она предоставляет услуги и должна отвечать за их качество, и уж тем более не делать того, что с клиентом не согласовано.