Ирина Салахова

кто круче цой или тальков

Ирина Павлова

Даже не знаю, какой пример для Вас более подходящий.. .
Вот до одной звезды, положим, 10000 св. лет, а до другой 10001. И вопрос, а какая же ближе. Да Вам все равно какая ближе - жизни не хватит, чтобы долететь.

Сергей В

Цой, потому что я даже не знаю, кто такой Тальков.

Дм
Дмитрий

Высоцкий.

Дмитрий

меркьюри

Марина Александрова

кто кого предпочитает слушать, и того и того слушали фанатично все.

Сергей Русинов

что круче, арбуз или свиной хрящик?

Кирилл Алибаев

Иосиф Кобзон

Elena Antonenko

Цой- это просто невероятное что-то, когда я его слушаю, мне кажется, что он прочёл мои мысли и создал музыку, которая идеально близка мне. И так думают многие, поэтому он живёт в нас. Тальков более земной.

Игорь

Я люблю обоих их творчество! Они по сей день остаются крутыми в наше время!

Пащенко Наталия

для меня нет разницы между двумя этими Артистами-они оба для лучшие певцы. и да же решать не буду кто круче...

Валерия

Виктор Робертович Цой конечно же.