Galina Viktorova

положен ли похвальный лист, если в триместре была одна четверка по русскому языку

Виктория

Нет . Не положен. Только грамота. Похвальный одни пятерки во всех триместрах.

Тесса Иш

К сожалению по действующему положению для получения похвального листа даже текущие оценки должны быть только пятёрками. Поэтому не положен.

Артём Передумов

Нет, похвальный лист для круглых отличников в течении всего учебного года.

Анастасия Жбакова

От него толку всё равно никакого, не парься, к тому же тебе правильно говорят, не положен он