Олеся Данилова

2 общие черты между услугой и товаром, и 2 черты различия 3 предпринимательские способности которые вы считаете наиболее

2 общие черты между услугой и товаром, и 2 черты различия
3 предпринимательские способности которые вы считаете наиболее важными

Марина

Общие черты: 1 Товар и услуга продаются. 2 Имеет интерес покупателей
Различия: 1 Товар это материальная ценность или продукт, услуга это действие.
2 Товаром вы можете воспользоваться N-ное количество раз. Услуга выполняется сразу, при желании можно ее заказать повторно, но платить придется опять.
Предпринимательские способности: Прежде всего думать и анализировать. Правильно поставить и сформулировать перед собой задачу. И главная черта, иметь немного везения!