Светлана Кособокова

вопрос о htc desire c, андройд 4.0

значит, вставляю флешку с музыкой и фото.... через ес проводник ( и кучу остальных проводников и фаилобменников- перебробывала все) - где фото-он открывает, все хорошо.. . где музыка... вылетает из программы... вот только 7-8 аудио фаилов может находить.. . и так с любой картой памяти. может нужна другая какая- то программа.... или по мощнее проводник?

Айгуль Куангалиева

Может и проводник, но если много их перепробывал - проблема либо в сд, либо в смартфоне. А может андройд не тянет класс скорости сд? Но ты всё равно проверь.

Ле
Лена

конвертируй в форматы, которые указаны