Па
Павел

Помогите с выбором профессии!

Помогите с выбором профессии! Я в 11 классе и у меня скоро ЭГЕ. Поэтому мне надо определится с тем что я буду здавать и куда пойду после школы? Я в совершенстве знаю: Геометрию, Информатику, Черчение (все термины и хорошие прастранственное воображение) . Собираюсь подтянуть на отлично: Историю, Общество, Географию, Русский, Литературу. И ничего не понимаю в: Биологии, Физике, Химии.

Подскажите на кого с такими знаниями можно подступить. впринцепе я способен знать на отлично всё кроме Биологии, Физике, Химии их я вообще непонимаю короче не моё.

Пожалуйста помогите!

Ка
Катик

с таким знанием русского вообще ЕГЭ завалишь и никуда не поступишь, т к не получишь аттестат, так что занимайся с репетитором, чтобы сдать русский

Ви
Виктория

наверное область программирования вам будет интересна
выбирайте то к чему есть интерес,
все конечно надоедает со временем на то она и работа

Стеблянко Виктория

иди архитектором или инженером, или дизайнером сайтов, а вообще зайди на сайт вакансий, выбери понравившиеся вакансии и узнай, какое образование требуется и иди

Шурик Московский

Не знаю, насколько хороши ваши познания в геометрии, но без алгебры она ничто. А, как известно, в любой технический вуз нужно сдавать экзамен по математике, как, собственно говоря, и по физике. Таким образом, технику мы вычеркиваем, а вместе с тем информатику и черчение.
Гуманитарные вузы. Без понятия, как вы собираетесь подтягивать на отлично ваш русский язык, меня это не волнует. Но, судя по сообщению, он у вас на слабую двоечку, вы так ЕГЭ завалите. Филология, юриспруденция, экономика вылетают, кстати.
Медицина отпала сразу. Химия и биология, ну вы понимаете.
Сдавайте географию и обществознание (их вы точно сдадите) , а потом просто ищите вузы, куда душа лежит.
И, главное никого не слушайте! по себе знаю) .

Анастасия Авдеева

Я вот не понимаю, как так можно - не знать, чего ты хочешь в жизни и чем ты хочешь заниматься. И спрашивать у других.

Даша Башлакова

на инженер-строителя идите

Евгений Бердюгин

да ты чтоооооооооооо?? ?
в совершенстве? серьезно?
ну давай, изобрази в маткаде прямую, заданную параметрически касательную и нормаль к ней в указанной точке
х (t)=t^2/1+t^2
у (t)=t^2/1+t^2
(х0;у0)=(4/9;2/9)

Андрей

На геологию 😄